kill your darlings
Есть то, что, однажды полюбив, ты продолжаешь любить вечно. И, если ты пытаешься их отпустить, они просто, сделав круг, возвращаются обратно к тебе. Они становятся твоей частью. Или разрушают тебя..
lover dearest
Спокойствие обнимало меня. Ревность прожигала меня. Я тебя учил, а ты - меня. Лучше ли мне от этого? Гордость не позволяет мне прибегнуть к твоим урокам.
my heart has no shame
Уезжаешь, да? Сейчас мы и узнаем, что же сильнее: мои чувства к тебе или моя гордость.
WHY ARE, MY REMEDY
наши умы резонируют друг с другом
парируя каждое твоё слово, получая ответы на свои слова
боль
боль
боль
внезапность
боль
эти два события не должны были поместиться в одном посте
но смогли
а мы вот не поместимся
и противный сладкий голос девушки из гли
но чем сильнее, тем лучше
dislocation
Раздражает, что большинство песен именно о любви. Я не против. Но хочется чего-то абсолютно нового в музыке. Новой темы. Всегда мысленно радуюсь, когда песни о чём-то интересном. Хватит уже зависеть от одного чувства. Где ваше разнообразие?
