Раздражает, что большинство песен именно о любви. Я не против. Но хочется чего-то абсолютно нового в музыке. Новой темы. Всегда мысленно радуюсь, когда песни о чём-то интересном. Хватит уже зависеть от одного чувства. Где ваше разнообразие?
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
dislocation
