heavy
Жара. Я собирался наблюдать увеселённое разложение чужого ума, в то время, как мой разлагался неподалёку в терзаниях и раздумьях. Но ты не придёшь сегодня. Я так долго уже ношу свою маску, что она прилипла к моему лицу.
и снова
надрывая горло, пытаемся перекричать друг друга
противоречие за противоречие
мы любим, мы ненавидим
i know
кажется, я всю жизнь следую стратегии 'лучшая защита - нападение'
я выражаю всё своё превосходство, весь свой потенциал и гнев
и это взамен всей нежности, которую я к тебе испытываю
here i am
всё имеет свои причины
ненависть
обиды
предрассудки
будет ли ещё хуже?
конечно, будет
что-то меня понесло
я не могу успокоиться
оставь
let's go
я слушаю лишь то, что полностью заполнит пустоту
закроет дыру в моем теле
и я нашёл
но ты так усердно смотришь в скважину
и дыра начинает сквозить
и ещё больше
ты разрываешь моё счастье
и мои мягкие ткани
вы вместе
эти тимплей
разрыв
за
разрывом
вы вместе
вас много
старайтесь сделать мне хуже
я чувствую себя живым
не плачу, не жалею, не зову
Я никогда не любил Есенина, но вот я уже нахожу понимание в его стихах. Жизнь непостоянна. Пусть это и циркулирующий водоворот повторяющихся событий, но однажды там появляется новое событие, обречённое на ту же судьбу - повторяться. И ты никогда не можешь знать, когда оно появится снова. Сон. Утро. Холод. Майский день.
заряд
Ах, этот прибой. Этот прилив хорошего настроения в моих венах. Этот разрывающий глотку смех. Этот тронувший кожу загар. Эти отёкшие ноги. Эта усталость. Эти упоротые фотографии. Этот май. Эта тоска. Это 'я скучаю по ней'. Я не хочу думать о том, с кем ты могла бы быть, пока мне весело, пока мне грустно. Пока мне никак.
