Одиночество никогда не кончается. Мы приходим в эту жизнь одинокими и уходим такими же. Ты идёшь один по жизни, пусть порой и кажется, что кто-то идёт рядом. Миллиарды одиноких существований. Каждый в первую очередь думает о себе и это не плохо. Просто такова человеческая натура. Не скажу я, что и хорошо это. Некоторые вещи не стоит оценивать. Они нормальны.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Аккуратно открываю тебя. Словно книгу.Начинаю с первой главы, как и положено. Перелистываю страницы. Порой случайно рву кончики. На кульминации врываюсь. Но рву переплёт. Склеиваю. Свой переплёт...Пытаясь прочитать твою книгу, случайно раскрыл свою.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Я не так свободен, как ты думаешь...потому что я уже скучаю, милая.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Вы когда-нибудь задумывались о своей социальной роли? Пожалуй, каждый из нас время от времени об этом думает, хотя не буду утверждать, что так уж и каждый. Но я вот пришёл к этой мысли. И сегодня она стала обретать более материальную форму, и из абстрактных чувств и ощущений сложилось одно слово. Наблюдатель. Именно так я себя ощущаю. Это всё равно, что стоять у реки...окунать ноги в воду, наслаждаться бризом и смотреть на прекрасный пейзаж водной глади, но так и не пуститься в плаванье. Жизнь течёт мимо меня, и в то же время я как нельзя лучше ощущаю её направление. Моей отрадой становятся жизни других людей. Иногда мне чудится, что я что-то вроде дома, сложенного из множества кирпичиков - человеческих жизней.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Mrvl
  3. Блог
  4. стр.13
стр.13