Много чего поменялось. Перестал писать сюда. Бывают такие переживания, которые лучше и не оставлять тут, только хуже от этого. А теперь что? Я просто зашёл сюда, немного успокоившись после всего этого. Я до сих пор помню твой взгляд, любимая. А я лишь хотел забыться в танце, но чувство такое, что теперь я забываюсь в тебе. Скорее всего и я правда всё усложняю..но я всё строю в себе планы завоевания. Такие маленькие душевные крепости. И однажды их станет так неминуемо много, что они либо разрушатся внутри меня, либо разрушат мою оболочку..и я всё скажу тебе.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
find u
