Одиночество никогда не кончается. Мы приходим в эту жизнь одинокими и уходим такими же. Ты идёшь один по жизни, пусть порой и кажется, что кто-то идёт рядом. Миллиарды одиноких существований. Каждый в первую очередь думает о себе и это не плохо. Просто такова человеческая натура. Не скажу я, что и хорошо это. Некоторые вещи не стоит оценивать. Они нормальны.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
b&d
