b&d

Одиночество никогда не кончается. Мы приходим в эту жизнь одинокими и уходим такими же. Ты идёшь один по жизни, пусть порой и кажется, что кто-то идёт рядом. Миллиарды одиноких существований. Каждый в первую очередь думает о себе и это не плохо. Просто такова человеческая натура. Не скажу я, что и хорошо это. Некоторые вещи не стоит оценивать. Они нормальны.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Mrvl
  3. Блог
  4. b&d
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу