Ревность не знала пределов, и тут во мне начали зарождаться самые низменные чувства, сильнейшим из которых был гнев, а самым разрушающим - зависть. Мне хотелось во что бы там ни было отомстить, и я принялся действовать сразу же. Это война. Тронувшая мой цветок, должна была жестоко пострадать. По крайней мере, мне этого очень хотелось. Я написал сообщение так называемой королеве: в моих планах было очаровать её, дабы вызвать такую же ревность, которую испытывал я. Нужна ли она мне на самом деле? Вряд ли. Но я собственник, и если кто-то вдруг решится поднять оброненную мною вещь или даже человека, я непременно вернусь, чтобы забрать. Такая вот слабость, мешающая контролировать эмоции и призывающая разрушать всё вокруг.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
RAGE
