Боль перестаёт разливаться в брюшной полости. Голова раскалывается на куски, и боль находит себе другое место. К сожалению, не обладаю подобной чертой и места не могу себе найти. Ревность уходит, просыпается то ли безразличие, то ли злость. Попеременно испытываю я разные ощущения, и, кажется, пульсируют во мне остатки жизни. Будь бы я краном, я бы капал бесконечно долго, но по каплям. Надоедливые звуки мешали бы жителям дома, но я бы стучал по дну раковины своими тяжёлыми каплями. Я жив. Разум затуманивается и я закрываю глава. Медленно, но ритмично музыка проникает в мои уши. Настроение не совсем спокойное, подобное затишью перед бурей. Мой разум жаждет сна, но зависимость не даёт таких привилегий. Я ухожу к тебе. Ты уже на вершине горы или только ждёшь меня на первой ступени?
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
навстречу тебе
