Я жду. Мне нечего писать, но я всё же именно этим и занимаюсь. Я опустошён. Боль уже на пороге моего раздолбанного дома. Всплеск всего скопившегося за день рдеет на бумаге. А я догораю. Мой попел скоро развеется по миру. И однажды я попаду в тебя. Я делаю глупые ошибки. Слишком много глупых ошибок. Я бью с силой по клавишам. Мне надо создавать звуки. Дыхание сбивчивое. Пульс в норме. Я сосредотачиваюсь..
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
вперёд!
