почему настолько собственник?
потому что могу себе это позволить
а вообще не могу
и не хочу
хватит ревновать
ну пожалуйста
вообще, знаете, просить себя о чём-то - самая бесполезная хуйня, которой вы можете развлечься
WISH U WERE HERE
почему настолько собственник?
потому что могу себе это позволить
а вообще не могу
и не хочу
хватит ревновать
ну пожалуйста
вообще, знаете, просить себя о чём-то - самая бесполезная хуйня, которой вы можете развлечься