Мне страшно
Когда я пишу сюда, мне легче
Такое обычно называют дневником
Но я думаю, что это нечто другое
Наслушавшись давно ещё разного по ящику, теперь сижу и думаю
А правда ли, что вся информация остаётся во всемирной сети навсегда?
Не хотелось бы мне, чтобы это нашли
рдеет
