Давно не писал сюда. Хотя...всё относительно, однако, мне кажется, что всё-таки давно. Много всего происходило. Ревность, нервность. Узнавал разное, да и рассказывал разное. Раздражался, ревновал(!), много ревновал. Чувствовал себя на дне. Поднимался до небес и сокрушительно падал вниз. Бесился. Терял расположение дорогих мне людей...и всё ещё не нашёл его. Уставал. Отдыхал. Как-то раз даже растрогался, услышав давно забытую, но такую родную песню. Верил в чепуху и спорил со своим разумом. Участвовал не в своих разборках. А, может быть, в своих? Ведь я играл чуть ли не одну из главных ролей. Но хватит об этом. Вот я тут. Мой желудок спазмирует, за интернет у меня не оплачено на следующий день. Эм. Играет классная песня. И хочется кричать, если вы понимаете. Ревность меня преследует. Собственническое начало у меня не отобрать.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
бью то, что разбито
