На этот раз в наушниках разливается весёлая мелодия, но мне ещё хуже. А, может, забить? Всё располагает к этому. Ты проникаешь везде. Эм. И ты. Слишком вас много. А ведь мне было так хорошо просто с одним человеком. Я скучаю по тебе. Я возвращаюсь.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
do you remember..?
