Я постоянно куда иду, бегу, лечу. Не успеваю писать сюда. А ведь столько мыслей было потеряно. Столько строчек не написано...Я нахожусь в том состоянии, когда говорят 'затишье перед бурей'. Действительно, на выходных всё как-то утихло...но не я. Волнение меня не просто посещает постоянно...оно живёт во мне и со мной. И ведь я уже перестаю понимать, что к чему.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
doal
