Я не могу сказать, что счастлив, но что-то тёплое разливается во мне, когда я с тобой. И нет, это не любовь. И даже не привязанность. Так что же это? Я снова начинаю это. Я, а не ты. Нести ответственность порой так легко. Просто так разрушать свою жизнь. А я могу. Я запутался. И как распутать не сознаю. А связь только крепнет. И я не могу никому рассказать. Надеюсь, что тебе твоё нутро тоже не позволяет.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
idk
