Непривычная песня. Бодрит, однако же. Это всё ты. Я сгораю. Я устаю. Пожалуйста, позвони. Напиши. Вернись. Моё уязвлённое эго взывает к тебе. Милая. Смелая. Глупая. Ты никого не могла покорить, кроме меня. Ты не особенная, ты не умеешь придумывать классные шутки. Не знаешь, когда надо молчать, а когда - веселиться. Немного полновата. Ты вряд ли кого-то могла привлечь. Твой внутренний мир это все-навсего мелководье, а не океан. Но ты меня зацепила. Ведь ты не осталась со мной. Такая неправильная. Никакая. Цепляешься, совершая ошибки. Позволяешь себя унизить. Не контролируешь себя абсолютно. Нагло врёшь. Копируешь других. У тебя не просто нет себя, своей жизни, своих интересов, чувств, увлечений, ценностей и тому подобных вещей...ведь у тебя даже нет самолюбия. Тебе нечего любить и ты подстраиваешься под других. Единственная ассоциация с тобой - глупый крик.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
мсгк
