Всё моё нутро рвалось к ней - оно хотело охранять её от других людей. Я представлял себя плащом на её покатых плечах, и только в такие моменты я чувствовал, что мне хорошо. Я чувствовал тепло. Но реальность приходила внезапно, и уносила с собой все мои мечты. Я оставался в стороне. Мы были в разных кругах. Мне вспомнилось, как я однажды сказал, что мы похожи...но я лгал. Я смеялся очень много, буквально до слёз. В такие моменты я боялся сорваться и заплакать отнюдь не от смеха. Но я держался. Дни летели незаметно с тобой, и так медленно без тебя. Я чувствовал наше отдаление, и понятия не имел, что мне делать. Грядет День Твоего Рождения. Хотел бы я присутствовать там. Любовь во мне растёт и крепнет. Она пылает страстью и оберегает спокойствием и верностью. Я действительно дал нормальное название посту. Даже непривычно. А ты помнишь, как я пытался снять твой кардиган? Ты робко сказала "не надо". Я чувствую острую нехватку.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
жажда
