alive

Одна сфера жизни взлетела к небесам, в то время, как другая падает в бездну. Всё внутри меня пылает, сгорает, болит, режет, убивает, но заставляет жить. Я чувствую такую боль, чёрт возьми. И раздражение. Просто хочется устроить небольшой дебош в своей комнате..на самом деле я хочу нахуяриться в говно и распидорасить этот мир.

пожалуйста, вернись

я ещё не оправился от удара

любимая

новая

ты всегда теперь тут

так вернись же

в мою гавань

моя королева

молю

твой советник ждёт тебя

он любит тебя

он понял

что ты та самая

я чувствую это

и ты

почувствуй

не уходи к ней

останься со мной

тебе будет хорошо

и мне

я хочу кричать

от этой нестерпимой ревности

я сгораю

куда я же пойду?

я не могу усидеть на месте

BURN

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Mrvl
  3. Блог
  4. alive
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу