Одна сфера жизни взлетела к небесам, в то время, как другая падает в бездну. Всё внутри меня пылает, сгорает, болит, режет, убивает, но заставляет жить. Я чувствую такую боль, чёрт возьми. И раздражение. Просто хочется устроить небольшой дебош в своей комнате..на самом деле я хочу нахуяриться в говно и распидорасить этот мир.
пожалуйста, вернись
я ещё не оправился от удара
любимая
новая
ты всегда теперь тут
так вернись же
в мою гавань
моя королева
молю
твой советник ждёт тебя
он любит тебя
он понял
что ты та самая
я чувствую это
и ты
почувствуй
не уходи к ней
останься со мной
тебе будет хорошо
и мне
я хочу кричать
от этой нестерпимой ревности
я сгораю
куда я же пойду?
я не могу усидеть на месте
BURN
alive
