отлично
неизвестная ошибка
нет доступа
как же я ненавижу это
и вас ненавижу
и тебя
и её
пошли нахуй
дряни ёбанные
хм
что же со мной
а вот
я же ненавижу
пам парам
вас
ненавижу
тебя
её
его
их
вас
и себя
конечно
во славу
ненависти
о, да
ненависть
да
истинное счастье
мой каждый день
я ненавижу вас всех
чёрт
это так
приятно
говорить
как я вас
НЕНАВИЖУ
ненавижу :)
ненавижу~
я вас всех так Н Е Н А В И Ж У ~~~
i hate you all !~
привет-привет
