какие по счёту грабли?
сколько раз я обещал себе(!) не наступать на них?
и снова
снова
и ещё раз
почему бы и нет
я вспомнил фильм
и почувствовал себя тем самым неудачником
от которого всё ускользает
может, стоит перестать держать?
отпустить
просто отпустить
тогда вряд ли что-то от меня ускользнёт
я стою в реке по пояс
я начинаю погружаться
я скоро утону
ветер даёт мощный рывок
я почти падаю
но нет
я отпускаю
ленту
красную ленту
разбитый собственник
