перечитал последние несколько постов
сам себя не понял
отлично
сколько же всякого дерьма скопилось тут
выговариваюсь, называется
мда
перечитал последние несколько постов
сам себя не понял
отлично
сколько же всякого дерьма скопилось тут
выговариваюсь, называется