Я как мог пытался ворваться в её жизнь, но тщетно. Тело сковал холод, руки медленно падали на клавиши. Здесь больше не было совместных планов. Здесь было желание уехать куда-то одному. Здесь перестали появляться весёлые идеи. Дом у холодного моря. Забытые знакомые. Построенные границы. Пропавшая радость. Глаза больше не блестят. Ощущение, будто кто-то умирает внутри меня каждое утро. Неужели миллионы моих мёртвых клеток так волнуют меня? Или я под сердцем ношу шестерёнку, что скребёт его..Трио. И пары снова пустились в пляс. Да. Пары. И одиночество по середине зала рассекает так смело. Его танец самый лучший. Поиск нового.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
не здесь
