В который раз я ною? Не счесть. И в очередной раз я понимаю, что теперь даже такой изолированный человек не казался таковым, ведь есть я. Я видел, как меня променяли. Я не знаю, куда деться. Горло сковала боль. Слова даются с трудом. Полёт разума нарушен.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
~...........~
