Как же мерзко. Всё было пропитано ей. Каждый пост. Ты перестала писать для себя. Ты писала для неё. Ты для неё. В такие моменты все твои фразы наполнялись ложью, а мне хотелось просто заехать тебе по лицу с большой скоростью. Но нет. Ведь я и капли чувств не покажу. Между двух огней. Ты предаёшь. Себя. Меня. И её однажды тоже предала. И предашь снова. Говоря о высоких вещах, ты порой забываешь им следовать. И грязь просвечивает сквозь твоё тело. Выползает из трещин, стекает по коже и заполняет комнату. stop
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
touched
