Я хотел бежать. Я чувствовал ветер в своих волосах. И смерть в своём теле. Я хотел растрястись. Я хотел, чтобы ты нашла меня. Даже не так. Чтобы ты искала меня. Но мы не всегда получаем то, что хотим. И я умирал.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
God knows I'm not at home
