Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя.
Не потому, что я Её любил,
И если мне сомненье тяжело,
Я у Неё ищу ответа,
Не потому, что от Неё светло,
А потому, что с Ней не надо света.
Анненский Иннокентий
Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя.
Не потому, что я Её любил,