Ощущение пустоты. Ненаполненности. Нет вдохновения. Нет увлечений. Разочарование разочарованием. А как насчёт вас? Я не стремлюсь телом, но я стремлюсь мыслями. К людям, к делам. Но я здесь. В этой комнате. Тело не пускает. Погода замечательная. И почему ты всю жизнь смеёшься надо мной? Стоит мне упасть духом, как вдруг зардеется солнце.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
ничто не вечно
