Я снова сгораю. Как же мучительно сжигать себя без тебя. Пламя моё рдеет и разносится ветром по полям, поджигая всё вокруг. Голова разрывается, покрываясь трещинами, страдая переизбытком кислорода. Я не буду выражать нежность. Нет. Я жду тебя. Вернись. Просто почувствуй всё то теплое, что я несу в своей душе. Все остатки тепла..они все тебе. Эти капли человеческого во мне. Как маленькие светлые зёрнышки я перебираю их сквозь нескончаемые потоки тёмного зерна..
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
high dive
