А вот это уже ближе. Совсем недалеко от сердца, быстро бьющегося и ждущего тебя. Тебя. Без цели и без собственного 'я'. Тебя оно ждёт, понимаешь. Есть люди в разы лучше и интереснее тебя. Но вот этот промежуток между сердцем и костями выбрал тебя. У меня даже есть небольшой выбор. Но почему ты? ПОЧЕМУ
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
хати
