Нежно сжимая твоя руку, начинаю греть её. Хотя сейчас, вечером, на улице ветер и лёгкая прохлада, летняя духота никуда не ходит. Продолжаю держать твою руку, не смотря тебе в глаза - этого и не надо. Чтобы построить новое, надо разрушить старое. А ты готов к этому? Люблю твои пошлые мысли, полные невинности твоего существования. Это одно из самых твоих удивительных качеств. Но ничто не вечно. Уходи (-)
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Cosmonauts Day
