Да. Это решающий шаг. Слишком долго это мучило меня..слишком долго я стоял на перепутье. Я наконец-то откажусь от тебя. Забью на тебя, вспомню о себе. Я долго ждал этого момента - того момента, когда я сам приму это, а не буду всё делать, потому что ''так надо''.
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Чтобы построить новое, надо разрушить старое
