blink 182 - I Miss You

Ха. А я думала, что найду человека, которому буду рассказывать все эти глупые мелочи и изредка писать истории. И думала, что и об этом расскажу. Но, видимо, ещё не время. Удивительно. Хм. Ну так вот. Наткнулась на блинков, и прямо ностальгия схватила за горло. Я помню эти времена. Когда бережно хранишь все эти многочисленные диски. Хвастаешься друзьям. Ещё модные джинсы клёш. И ты идёшь, ребёнок ребёнком, но думаешь о чём-то выше своего роста. И грустно тебе без повода, и радостно без него же. хорошиевремена

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Mrvl
  3. Блог
  4. blink 182 - I Miss You
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу