Ха. А я думала, что найду человека, которому буду рассказывать все эти глупые мелочи и изредка писать истории. И думала, что и об этом расскажу. Но, видимо, ещё не время. Удивительно. Хм. Ну так вот. Наткнулась на блинков, и прямо ностальгия схватила за горло. Я помню эти времена. Когда бережно хранишь все эти многочисленные диски. Хвастаешься друзьям. Ещё модные джинсы клёш. И ты идёшь, ребёнок ребёнком, но думаешь о чём-то выше своего роста. И грустно тебе без повода, и радостно без него же. хорошиевремена
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
blink 182 - I Miss You
