- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
я в тебя влюблен уже 3 месяц.. не могу к тебе только подойти, потому что я боюсь, что ты меня отвергнешь от себя. Я все время вижу, что ты ходишь со своими подругами вместе, и мне просто завидно, что с ними ты так общаешься, а на меня даже не смотришь и мне остается только лишь улыбнуться и сказать привет, тебе(((0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
