Новых комментариев: 0
  1. 0
    я в тебя влюблен уже 3 месяц.. не могу к тебе только подойти, потому что я боюсь, что ты меня отвергнешь от себя. Я все время вижу, что ты ходишь со своими подругами вместе, и мне просто завидно, что с ними ты так общаешься, а на меня даже не смотришь и мне остается только лишь улыбнуться и сказать привет, тебе(((
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Таня Шагалова
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии