Вот и закончилась олимпиада.
Вот и закончилась олимпиада,оставляя на душе некий оттенок грусти,ведь больше не будет этих посиделок у телевизора,когда,затаив дыхание,болеешь за свою страну.Была очень счастлива за победу нашей страны,но были некоторые моменты,расстроившие меня.Одним из этих моментов является осуждение толпой,Евгения Плющенко.Ненавижу в людях свойство забывать все хорошее,обостряясь на негатив.Мало кто вспомнил его прошлые победы,и меня поразила эта волна злобы,направленная на него и окатившая его в момент поражения,мало кто проникся состраданием к его увечью.Сколько же,извините,говна,вылилось.Мне искренне жаль,что Женя не получил поддержки,когда она ему действительно была необходима.


| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
