Вот и закончилась олимпиада.

Вот и закончилась олимпиада,оставляя на душе некий оттенок грусти,ведь больше не будет этих посиделок у телевизора,когда,затаив дыхание,болеешь за свою страну.Была очень счастлива за победу нашей страны,но были некоторые моменты,расстроившие меня.Одним из этих моментов является осуждение толпой,Евгения Плющенко.Ненавижу в людях свойство забывать все хорошее,обостряясь на негатив.Мало кто вспомнил его прошлые победы,и меня поразила эта волна злобы,направленная на него и окатившая его в момент поражения,мало кто проникся состраданием к его увечью.Сколько же,извините,говна,вылилось.Мне искренне жаль,что Женя не получил поддержки,когда она ему действительно была необходима.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Заря
  3. Блог
  4. Вот и закончилась олимпиада.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу