- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Левкин- хуевкин+1Артур: да ты блять рифмаплёт))#Написал аноним
-
Артурджан, забыл меня)0Артур: тебя хрен забудешь)#Написал аноним
-
Чоткий, дэрзкий, как пуля рэзкий!0#Написал аноним
-
Почему у тебя нету девушки?0Артур: видимо еще не нашлась той, с которой мне бы хотелось быть. И ей со мной :)#Написал аноним
-
Дрищ!!!! И зал тебе не поможет!!!!0Артур: а никто и не говорит, что поможет) меня в себе все устраивает) что еще?#Написал аноним
-
Говорят что у тебя маленький!!!! Да и быстрый ты)))0Артур: все врут) а ты хочешь проверить?)))))#Написал аноним
-
Делаешь не боишься,или боишься но делаешь?)))0Артур: боюсь но делаю)#Написал аноним
-
ну естественно,кому-то нужен)0Артур: брось ты)#Написал аноним
-
кого-то так уж сильно интересует кто тебе нравится!)0Артур: так это же хорошо) значит я кому то не безразличен)#Написал аноним
-
Напиши имя0Артур: напиши в личку отвечу))#Написал аноним
-
а кто она кто нравится?0Артур: ну это как бы секрет))#Написал аноним
-
никто не нравиться? почему девушки нету?0Артур: почему, нравиться) возможно просто не встретил ту - с которой все будет взаимно)#Написал аноним
-
есть девушка?=)0Артур: нет#Написал аноним
Новых комментариев: 0
