Новых комментариев: 0
  1. 0
    Артурджан, забыл меня)
    Артур: тебя хрен забудешь)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Чоткий, дэрзкий, как пуля рэзкий!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Почему у тебя нету девушки?
    Артур: видимо еще не нашлась той, с которой мне бы хотелось быть. И ей со мной :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Дрищ!!!! И зал тебе не поможет!!!!
    Артур: а никто и не говорит, что поможет) меня в себе все устраивает) что еще?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Говорят что у тебя маленький!!!! Да и быстрый ты)))
    Артур: все врут) а ты хочешь проверить?)))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Делаешь не боишься,или боишься но делаешь?)))
    Артур: боюсь но делаю)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну естественно,кому-то нужен)
    Артур: брось ты)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    кого-то так уж сильно интересует кто тебе нравится!)
    Артур: так это же хорошо) значит я кому то не безразличен)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Напиши имя
    Артур: напиши в личку отвечу))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а кто она кто нравится?
    Артур: ну это как бы секрет))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    никто не нравиться? почему девушки нету?
    Артур: почему, нравиться) возможно просто не встретил ту - с которой все будет взаимно)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    есть девушка?=)
    Артур: нет
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Левкин- хуевкин
    Артур: да ты блять рифмаплёт))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артур Лёвкин
Артур Лёвкин