002
что то сегодня не везет с беседами =____= либо я слишком предвзят к собеседнику, что весьма вероятно. Моя требовательность и критика на недостижимом уровне как для окружающих так и для меня самого. Глупо до дурости! Но почему то ничего не могу с этим поделать. Все время пытаюсь найти какой то изъян, но что больше меня расстраивает, так это торжество от находки. Ведь я сам не идеален, а упрекаю людей.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
