что то сегодня не везет с беседами =____= либо я слишком предвзят к собеседнику, что весьма вероятно. Моя требовательность и критика на недостижимом уровне как для окружающих так и для меня самого. Глупо до дурости! Но почему то ничего не могу с этим поделать. Все время пытаюсь найти какой то изъян, но что больше меня расстраивает, так это торжество от находки. Ведь я сам не идеален, а упрекаю людей.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
002
