# Дешёвые будни

Не понимаю, когда человека заставляют делать что-то против его воли. Особенно друзья или родители. Если человек не хочет, значит он не хочет! 

Ещё не понимаю, когда родители пытаются навязать ребёнку что-то. Например: стиль одежды, жанр музыки, будущую профессию... Неужели Вы не понимаете, что это не Ваша жизнь... Вы просто хотите, чтобы ребёнок стал тем, кем Вы не смогли. И ведь Вам всё равно, что ломается очередная жизнь...

Ничего не хочу сказать против самих родных... Всё-таки они самые близкие люди... Но потому, что они самые близкие, они и должны не только слушать, но и слышать то, что им хотят донести их дети.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Умно, но с другой стороны, многие дети видя огромное количество "путей" теряются и могут завернуть не туда.
    IanchovyI: Поэтому родители и должны помогать. Помогать, а не навязывать своё мнение.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. IanchovyI
  3. Блог
  4. # Дешёвые будни
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу