Новых комментариев: 0
  1. 0
    что с ней не гуляешь?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    твои слова совершенно не соответствуют твоим поступкам! это низко!
    Артём: я в рот ебал твое мнение епт ахахаха дебилы
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Как ты относишься к Евгению Капралову?
    Артём: нормально) а это кто там интересуется? спроси так антиэрокес выбрею)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    зачем так быстро ездил? даже не заметил
    Артём: кого? когда? не умею быстро ездить
    #
    Написал аноним
  5. 0
    заебал бухать!
    Артём: ебать ты долбаеб, когда я бухал? ебать тебя не должно!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Что тебя удивляет больше всего?
    Артём: русский народ
    #
    Написал аноним
  7. +1
    чека давно видел?
    Артём: в пятницу вроде, а что?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ксюша нравиться?
    Артём: в лс давай отвечу
    #
    Написал аноним
  9. 0
    нихуясе в некто зарегался
    Артём: ахахаха да вот получилось
    #
    Написал аноним
  10. 0
    кто поздравил с праздником?
    Артём: хз
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Артём
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии