- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
что с ней не гуляешь?0#Написал аноним
-
твои слова совершенно не соответствуют твоим поступкам! это низко!0Артём: я в рот ебал твое мнение епт ахахаха дебилы#Написал аноним
-
Как ты относишься к Евгению Капралову?0Артём: нормально) а это кто там интересуется? спроси так антиэрокес выбрею)#Написал аноним
-
зачем так быстро ездил? даже не заметил0Артём: кого? когда? не умею быстро ездить#Написал аноним
-
заебал бухать!0Артём: ебать ты долбаеб, когда я бухал? ебать тебя не должно!#Написал аноним
-
Что тебя удивляет больше всего?0Артём: русский народ#Написал аноним
-
чека давно видел?+1Артём: в пятницу вроде, а что?#Написал аноним
-
ксюша нравиться?0Артём: в лс давай отвечу#Написал аноним
-
нихуясе в некто зарегался0Артём: ахахаха да вот получилось#Написал аноним
-
кто поздравил с праздником?0Артём: хз#Написал аноним
Новых комментариев: 0
