В жизни каждого человека происходят яркие, радостные, а подчас – трогательные, волнующие события, надолго остающиеся в памяти и душе, воспоминаниями о которых хочется поделиться с родными, близкими и друзьями.Но они так далеко.......
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я тебя понимаю,мои тоже ооочень далеко0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
