Есть те ,кто слушает AC/DC? "Highway to Hell , "You Shook Me All Night Long" nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 01 марта 2014 16:22 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 обожаю их песни # Написал аноним 02 марта 2014 0 знаю но не слушаю. # Написал Дядько Юхен 01 марта 2014 0 хмхмхм мне ещё нравится такая песня TNT вообще пиздец ахуенная) # Написал Immortality CAT 01 марта 2014 +1 Back in Black ACDC: :* # Написал аноним 01 марта 2014
мне ещё нравится такая песня TNT вообще пиздец ахуенная)