Новых комментариев: 0
  1. 0
    Фиерически нелепый человек.
    Дмитрий: Чё, совсем всё плохо.?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Дмитрий! вы чудо!))
    Дмитрий: Оригинально))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Самый умный,красивый,добрый и надежный человек)) И при всей своей серьезности, он очень веселый))А все,кто говорит про него гадости, просто ему завидуют))
    Дмитрий: Спасибо!) Только тут гадости чёт никто не пишет...
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Димка клевый)
    Дмитрий: Чего во мне клёвого.?))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    любовная любовь(с).
    милый друг.замечательный человек,со своими тараканами)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Да я и без анонимности,прямо напишу:друг-настоящий,умница и душа-человек!!!
    ФН
    Дмитрий: Я бы всё равно понял, что это вы, ФН =)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    отличный человечек и друг)))*
    Дмитрий: =)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий
Дмитрий