logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [5]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
У вас великолепное творчество, и персонажи у вас прекрасные, и вообще, вы прекрасны. Добра.
Viro:
Спасибо за такое приятное мнение *w*
И Вам добра, анон.
#
Написал аноним
24 февраля 2014
0
Виро, ты хороший :3
Хоть я с подругой и заваливаем тебя коммишками, но ты нас еще не съела и мы живы :D
Удачи)
/утанцевал в закат/
Viro:
А по ночам я пью кровь невинных младенцев :>
Ничего, мне не слишком трудно х)
#
Написал аноним
24 февраля 2014
0
Добра тебе, , о трудолюбивейший из всех трудолюбивейших!
Viro:
Ну... на самом то деле я очень ленива, но об этом мало кто догадывается...
#
Написал аноним
24 февраля 2014
0
Ты Хороший. Я так считаю :3
Viro:
Я вот только так не считаю х)
<3
#
Написал аноним
23 февраля 2014
0
ты прекрасный человек ^^
Viro:
Если я об этом кому-нибудь скажу - не поверят х)
Добра тебе, анон <З
#
Написал аноним
23 февраля 2014
nektome.blog
Viro Deleter
Viro Deleter
И Вам добра, анон.
Хоть я с подругой и заваливаем тебя коммишками, но ты нас еще не съела и мы живы :D
Удачи)
/утанцевал в закат/
Ничего, мне не слишком трудно х)
<3
Добра тебе, анон <З