Новых комментариев: 0
  1. 0
    У вас великолепное творчество, и персонажи у вас прекрасные, и вообще, вы прекрасны. Добра.
    Viro: Спасибо за такое приятное мнение *w*
    И Вам добра, анон.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Виро, ты хороший :3
    Хоть я с подругой и заваливаем тебя коммишками, но ты нас еще не съела и мы живы :D
    Удачи)
    /утанцевал в закат/
    Viro: А по ночам я пью кровь невинных младенцев :>
    Ничего, мне не слишком трудно х)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Добра тебе, , о трудолюбивейший из всех трудолюбивейших!
    Viro: Ну... на самом то деле я очень ленива, но об этом мало кто догадывается...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты Хороший. Я так считаю :3
    Viro: Я вот только так не считаю х)
    <3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты прекрасный человек ^^
    Viro: Если я об этом кому-нибудь скажу - не поверят х)
    Добра тебе, анон <З
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Viro Deleter
Viro Deleter