Новых комментариев: 0
  1. 0
    а с кем?777
    #
    Написал аноним
  2. 0
    имя этой девушки?
    Саша: она не со мной!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кого любишь?
    Саша: еЁ!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кинь фото которого нет в вк
    Саша: куда?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я не понял вы встречаетесь ?
    Саша: нет...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Красавчик))))
    Саша: спасиб...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    не конкретный ты какой-то!!!
    Саша: ну!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ну я жду..
    Саша: жди...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    имя скажи???
    Саша: не не буду говорить!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты....это кто????
    Саша: ты девушка! не ну я догадываюсь!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну и кто???
    Саша: ты
    #
    Написал аноним
  12. 0
    что ты с ней!
    Саша: аххахаха... скажи мне это в лицо!
    я даже знаю кто это!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    тож илона норм девка,че те не нравится
    Саша: ну....
    #
    Написал аноним
  14. 0
    нет конечно...
    Саша: что именно?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    до сих пор влюблен в илону
    Саша: не нравится?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ой блеать а ответить изза чего не можешь ну ты и очко жмешь конечно
    Саша: ахахх, он сам пришол и дое*алса!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    саня когда еще один поставишь?
    Саша: при необходимости....
    #
    Написал аноним
  18. 0
    да полюбому изза нее
    Саша: да всё вы знаете, да везде вы побывали.....
    #
    Написал аноним
  19. 0
    мо изза девки
    #
    Написал аноним
  20. 0
    и что же это за разногласия??
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Саня,под вторым глазом ещё один сделать надо)
    Саша: ))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    за все хорошое !
    #
    Написал аноним
  23. 0
    и за что же?
    Саша: были некоторые разногласия!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    бля так ты делал черцу фонарь под глазом или нет???
    Саша: я
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а за что?
    Саша: мы знаем за что!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Это ты черцу фонарь под глазом зделал??????
    Саша: наверно....
    #
    Написал аноним
  27. 0
    го в СП!?....
    Саша: хахаха
    #
    Написал аноним
  28. 0
    (люблю)...
    Саша: хм... го в ЛС!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    15 первых друзей вк)
    Саша: Саша Сычевич, Илона Пинчук, Сергей Нестерович, Санёк Стреха, Дима и Сергей Белоус, Вероника Остап, Коля Вабищевич! хватит?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кто нрава??????????
    Саша: Илона!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Саша Суворов
  3. стр.3
стр.3