Да забавно

Почему, чтобы выключить windows надо нажать на кнопку "ПУСК"?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Потому что не надо на самом деле. люди придумали Alt+F4 давным давно.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Чтобы запустить процесс выключения, не?
    #
    Написала Козочка
  3. 0
    А почему, чтобы заглушить автомобиль, нужно провернуть ключ в замке зажигания?
    А почему, чтобы включить свет, нужно щелкнуть выключателем?

    Да потому что гладиолус!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Nikron
  3. Блог
  4. Да забавно
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии